Официальный логотип компании Сититрейд
Добро пожаловать в Сититрейд!
8 (863) 309-07-16
время работы с 09:00 до 19:00
Моя корзина
Корзина пуста
Каталог
Сортировать по:
Вид:
LED монитор  27MP89HM-S  от компании LG.
Характеристики
  • Артикул: AT-DMC100/SC-50
  • Вес: 0.2
8 162.06 руб.
Allied Telesis AT-SPFX/2 Модуль SFP 100FX (LC), 2 км
Характеристики
  • Артикул: AT-FS202-60
  • Вес: 0.81
7 213.34 руб.
Allied Telesis AT-SPFX/2 Модуль SFP 100FX (LC), 2 км
Характеристики
  • Артикул: AT-FS238A/1-60
  • Вес: 0.93
10 310.84 руб.
Allied Telesis AT-SPFX/2 Модуль SFP 100FX (LC), 2 км
Характеристики
  • Артикул: AT-FS238B/1-60
  • Вес: 0.85
10 313.20 руб.
Allied Telesis AT-SPFX/2 Модуль SFP 100FX (LC), 2 км
Характеристики
  • Артикул: AT-MC101XL-60
  • Вес: 0.74
4 505.24 руб.
Allied Telesis AT-SPFX/2 Модуль SFP 100FX (LC), 2 км
Характеристики
  • Артикул: AT-MC102XL-60
  • Вес: 0.81
4 519.40 руб.
Allied Telesis AT-SPFX/2 Модуль SFP 100FX (LC), 2 км
Характеристики
  • Артикул: AT-MC103XL-60
  • Вес: 1.04
6 388.52 руб.
DKC / ДКС 88012 Лючок напольный на 12 модулей, 372х284х95,5мм (ВхШхГ) в комплекте рамки F00015B-2 шт,каб. вводы 54540-4 шт, черный RAL 9005
Характеристики
  • Артикул: AT-MC104XL-60
  • Вес: 0.6
10 670.74 руб.
11 192.30 руб.
9 067.12 руб.
D-Link DMC-1000/A3A Шасси предназначено для установления до 16 устройств
Характеристики
  • Артикул: DMC-1000/A3A
  • Вес: 8.9
19 206.86 руб.
10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module
Характеристики
  • Артикул: DMC-G01LC/A1A
  • Вес: 0
1 550.52 руб.
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable
Характеристики
  • Артикул: MC100CM
  • Вес: 0
2 383.60 руб.
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable
Характеристики
  • Артикул: MC110CS
  • Вес: 0.5
2 945.34 руб.
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km
Характеристики
  • Артикул: MC111CS
  • Вес: 0.52
2 758.84 руб.
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm,  up to 20Km
Характеристики
  • Артикул: MC112CS
  • Вес: 0.47
2 552.34 руб.
1 - 16 из 18
Страницы:
8 (495) 888-23-44